3

Популярность игры Path of Exile поразила даже ее создателей

Populyarnost igry path of exile porazila dazhe ee sozdateley 846133
29 января 2013

Всего лишь 23 января стартовала многопользовательская action/RPG Path of Exile, а уже успела стать супер популярной. Этот уровень изумил по-настоящему даже создателей игры. Буквально через неделю посещаемость онлайн пользователей зашкаливала, достигнув 70 тысяч. 

Но, как показал первый опыт, для этого уровня имеющегося количества серверов недостаточно. Ведь после выхода в свет проекта не обходится и без постоянных вылетов серверов, и без проблем с загрузкой патчей, и других трудностей. Несмотря на действия разработчиков по наращиванию серверных мощностей, пока еще далеко до стабильного качества. Увы, но проект пострадал и от DDoS-атак на серверы, совершаемых недобросовестными пользователями. Как это случилось и 25 января. Хотя девелоперы настроены оптимистично, и заверяют, что все проблемы будут решаться как можно более оперативно. 

Игру создают и издают в Grinding Gear Games. Для небольшой компании этот успех – потрясающ. Так, свыше 2.5 млн. долларов компания успела заработать только на комплектах предварительного заказа проекта. Здесь намерены увеличить серверные мощности. А, кроме того, буквально на днях стоит ждать выхода патча, призванного исправить многие технические ошибки. 

Источник: GamesMail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.