1

Купите God of War: Ascension и получите доступ к The Last of Us

Kupite god of war ascension i poluchite dostup k the last of us 802704
29 января 2013

Вы - фанат серии God of War? Тогда можете обзавестись ранним доступом к демоверсии The Last of Us (игра Одни из нас"). Правда, этот сюрприз подготовлен не для всех, а только для тех, кто приобретет God of War: Ascension. Ее релиз запланирован на 15 марта 2013 г. И тот, и другой проект будут выпущены эксклюзивно на PlayStation 3.

God of War: Ascension (God of War: Восхождение) представляет собой приквел, который посвящен событиям, произошедшим где-то лет за десять до старта уникальной трилогии. В основу сюжета легли мотивы греческой мифологии. Главного героя Кратос ложно обвинили в убийстве родных, совершенного Аресом. Кратоса приговорили быть вечность в тюрьме для титанов. Поклявшись отомстить за свою погибшую семью, герой вооружается Клинками Хаоса и идет воевать с врагом, среди которых и фурии, которых нужно победить, освободившись от Ареса, который завладел его душой.

События в "Одни из нас" происходят в виртуальном мире после эпидемии чумы. Те, кто выжил, жестоко воюют за еду и оружие. Джоэль, продавец оружия, с его 14-летней спутницей Элли совершат небезопасное путешествие по Америке. Но они выживут, если будут поддерживать друг друга. Как известно, релиз проекта состоится 7 мая 2013 г.

Источник: FLCD

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.