1

Path of Exile

Path of exile 249147
25 января 2013

Совсем не давно, 23 января 2013 года, начался открытый бета тест MMORPG под названием Path of Exile, сообщают разработчики и издатели игры Grinding Gear Games. Path of Exile будет бесплатной игрой и похожа на серию игр Diablo от компании Blizzard, только в индийском стиле.

Действие игры будет происходит в мрачном фэнтезийном мире Врейкласта. В игре будет большое древо пассивных талантов и уникальная система умений.

Так что же такого уникального в системе умений Path of Exile? Эксклюзивный подход к самой системе умений, делает игру по истине уникальной среди всех MMORPG. Изюминкой является то, что умения не привязаны к уровню или классу персонажа, а превратились в магические камни, которые можно вставлять в доспехи или оружия и так же спокойно их от туда вынимать. Магические камни будут делиться на три вида: красные(сила) синие(магия) и зелёные(ловкость), при этом каждый такой камень, можно вставить в слот такого же цвета как и сам камень. Эти камни, можно будет получить как награду за квест или с низким уровнем шанса выбить с монстров, населивших этот мир в котором играет ваш герой.

Чтобы начать свое приключение в одиночку или с друзьями в этой захватывающей игре, нужно заглянуть на официальный сайт игры и скачать англоязычный клиент бесплатно, русская версия игры пока не планируется.

Источник: MMORPGsu  


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.