4

Обзор комплекса Lineage.ru

Obzor kompleksa lineage ru 76654
14 марта 2013

Рейты серверов (комплекс): x1 Aria, x10 Erica, x7 Teya
Сегодня мы вам расскажем немного о данном комплексе, о топовых серверах Lineage ru,  и о том, почему лучше играть именно на серверах этого проекта.
 
Этот комплекс функционирует с давних времен, то есть с 29.10.2011 г. Со своим открытием комплекс получил отменные перспективы, и тут был открыт сервер с 5000+ игроками "Lionna x10 Interlude". Но вернемся в прошлое! Тогда, в  2011 году, очень популярными были рейты серверов х50. А лоу рейты не были востребуемы так, как хотелось бы. Но, как мы с вами знаем, серверы с рейтами х50 не становились долгожителями, а потому почти мгновенно закрывались. Такого рода проект, как  х10, никто даже и не решался открывать.
 
Оценка сервера была очень впечатляющей. И от игроков, и от администрации комплекса.

Жизнь комплекса

Огромное количество топовых кланов буквально ворвались на сервер. Все локации были забиты живыми игроками. Невероятные войнушки за эпик боссов. Все это плюс массовые pvp баталии на осадах никому не давали заскучать. Администрация проекта до старта дала понять своими огромными финансами и рекламой, что она планирует собрать большой онлайн, сделав игру более интересной. И это получилось у них. Ведь старт был удачным!

Aria x1 Interlude:

Открытие этого сервера с нами уважаемым Даниелем Дефо состоялось 03.01.2013. Полноправное партнерство. Наличие дух точек входа и двух форумов. Два комьюнити на одном сервере, обслуживаемом единой службой поддержки (ее качество сильно повысится). Стартовый онлайн составил более 7000+ игроков. Видео и скрин шоты вы можете посмотреть в блоге Defo.

Тeya x7 Gracia Final:

Открытие состоялось 22.02.2013. Как у нас принято говорить, это - совместный продукт от команды LineageRu и L2Pro. Однако, согласно нашим источникам, это - одни и те же люди.

Стартовый онлайн составил 4000+ игроков. И это очень удивило людей, которые относятся с уважением к данным хроники La2. На комплекс достаточно серьезно нападали с сильнейшими атаками хакеры, ддосеры и прочие. 

Плюсы:
- Стабильный сервер.
- Огромные стартовые онлайны на серверах.
- Отсутствие продаж эпик бижутерии.
- Хорошая тех. поддержка.

Минусы:
- Много продаж адены за реал.
- Падение онлайна.
- Частые ддос атаки.

Оценки:
Онлайн: 8 из 10.
Разнообразие миров: 5 из 10.
Стабильность: 10 из 10.
Работоспособность: 9 из 10.
Производительность: 10 из 10.
Поддержка пользователей: 10 из 10.

Подведем итоги? 
Lineage.ru  - это проект, который позиционирует себя в рунете, оставляя за собой хороший шлейф и оценку. Что плохо, так это значительное сокращение онлайна на серверах. Но, как ни говори, этот комплекс для любителей Interlude хроник остается наилучшим из лучших.

Следите за новостями на MMOVOTE.RU!


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.