3

Сегодняшний обзор мы посвятим серверу L2name.

Segodnyashniy obzor my posvyatim serveru l2name 927227
02 марта 2013

Можем порадовать наших читателей - данный комплекс серверов известен многим специалистам не первый год. Оказывается, он продолжает стабильно работать уже пятый год! Первым сервером, который был ими открыт, стал x10 – в нем были баги, дыры и друзья админов. Вот интересно, как это здесь не было вайпа. Ведь выходки первых администраторов чуть не угробили сервер. После чистки их рядов сервер обозначился в топах. Более того, он стал подниматься. Хотя стартовый онлайн этого сервера составлял порядка 2500 игроков. 

Так вот, у них после всех зачисток появилась мысль: открыть сервер с рейтами х20. Увы, этот номер у них не прошел, и онлайн заметненько скатился к нулю.

 Однако, проведя на форуме ряд обсуждений с игроками сервера, команда пришла к общему решению - открыть сервер High Five с рейтами x100. На сей раз стартовый онлайн составил уже 3000 живых игроков. И это, несмотря на накрутку, которую мы с вами сейчас видим на сайте

Кстати, на их сайте вы можете посмотреть и онлайн сервера, и статистику миров. Зайдем на один из серверов, и посмотрим - что же там творится.

Плюсы:

- Стабильный сервер.
- Огромное количество подарков и бонусов  для новых игроков.
- Отсутствие продажи эпик бижутерии.
- Нет никаких  аксессуаров, татушек и прочего бреда, классика - есть классика.

Минусы:

- Много продажи вещей от игроков.
- Плохая тех. поддержка.
- Накрутка онлайна.

Оценки:

Онлайн: 7 из 10
Разнообразие миров: 8 из 10
Стабильность: 10 из 10
Работоспособность: 9 из 10
Производительность: 8 из 10
Поддержка пользователей: 5 из 10

Подведем итоги? Если Вы ищете сервер да такой чтобы был не однодневкой, если вы мечтаете поиграть исключительно на надежном и достаточно стабильном сервере, чтобы тут была только опытная администрация и дружный коллектив, тогда вы попали по адресу, этот комплекс серверов - для вас!

Следующий наш обзор мы напишем о другом сервере - LineageRu.

Следите за новостями на MMOVOTE.RU!


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.