2

Винчестер с 4 ТБ представила Seagate

Vinchester s 4 tb predstavila seagate 600046
20 февраля 2013

На рынке жестких дисков опять пополнение. Фирма SeagateTechnology объявила о выпуске новинки для компьютеров. Это - аж четырехтерабайтный винчестер SeagateDesktopHDD 4TB. Имея такую колоссальную  вместимость, этот жесткий диск будет востребован и на работе для хранения данных, и, конечно, дома для хранения всего, что разбросано по ноутбукам, смартфонам, и вообще всей кучи валяющихся болванок.

Представители фирмы заявили о новом и единственном в этом сегменте решении для системных блоков компьютеров - четыре терабайта, изготовленных на четырех пластинах памяти. Фирма-производитель показывает повышенную среднюю скорость передачи информации-160Мб/с, а потребление энергии на 35% меньше, чем у других производителей. При этом применение их технологии OptiCache производительность нарастает но сорок пять процентов. Этот жесткий диск имеет очень высокую оценку специалистов. 

Если заглянуть в историю развития компании  Seagate, этот диск почти в миллион раз может хранить больше информации, чем тот, выпущенный в далеком 1979 году. А это представьте себе: около миллиона фото, триста часов HDвидео или более миллиона аудио треков. Винчестер поставляется с интерфейсом SATA, позволяющим в режиме передачи информации скорость 6Гбит за секунду. Технология с использованием формулы 1Тб на одной пластине дает возможность заметно увеличить надежность и эффективность жесткого диска.

Источник: TV


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.