3

The Elder Scrolls Online

The elder scrolls online
23 января 2013

3 мая 2012 года, состоялся анонс о выпуске MMORPG от компании ZeniMax Online Studios, которую так долго ждали фанаты игрового мира The Elder Scrolls, она получила название The Elder Scrolls Online, игра получила движок HeroEngine.


Действия игры будет проходить на вымышленном континенте под названием Тамриэль, за тысячу лет до событий игрового мира The Elder Scrolls. Cоставляющей PVP части, будет масштабная война на три стороны на специально отведенной для этого территории, в которой будет участвовать девять рас Тамприэля, при этом они будут разделены на три альянса: норды, данмеры, аргонианцы; бретонцы, редгарды, орки; высокие эльфы, лесные эльфы, хиджиты. Фишка масштабной войны будет в штурме замков и городов. Составляющая PVE будет заключаться в квестах и квестовых цепочках с выделением отдельных локаций, а так же будет сюжетная линия квестов и как в "стандартных" MMORPG будут подземелья и инстансы, куда же без них. Но и тут есть своя фишка, которая будет связана с навыком "красноречия", чем больше будет у вас навык, тем больше скрытных квестов вы сможете взять. Так же разработчики заявляют, что хотят создать игру которая понравиться сразу двум аудиториям: фанатам серии "The Elder Scrolls" и поклонникам MMORPG жанра.

Так же во время прокачки героя, нам будут открываться способности, с помощью которых, можно становиться оборотнем или вампиром, разработчики назвали этот новый элемент игры "перки" с помощью них наш персонаж может стать "уникальным".

По официальным источникам стало известно, что игра может выйти без поддержки Русского языка, все Русскоязычные игроки занимаются сбором подписей, чтобы игра вышла с поддержкой Русского языка, а издательством в России скорее всего займется компания Bethesda Softworks.

Релиз игры в России намечен на 2013 год.

Источники: TesOnline  


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.