3

Как не превратить ноутбук в запеканку? Обзор GlacialTechIglooPad R15

Kak ne prevratit noutbuk v zapekanku obzor glacialtechigloopad r15 409519
17 февраля 2013

Сейчас переносной компьютер, его правильное название звучит так лэптоп, все чаще можно увидеть летом в скверах, зимой в кафешках. А сколько их в метро и поездах. Фигура человека с ноутом на коленях уже привычна. Вряд ли есть человек, который бы не мечтал иметь этот чудный девайс. А, как известно, спрос рождает предложение, потому выбор их огромен – от супер геймерского до серенького бюджетника.

Но у лэптопа есть одна проблема - повышенная температура корпуса и, соответственно, его содержимого. И это повторяется на всех категориях  ноутов в той или иной степени. Поверьте на слово, это не нежелание производителя устранить проблему, все намного прозаичнее. Мы хотим красивый, мощный, чуть толще газеты лэптоп и, конечно, задаром. Но, увы, это пока невозможно.

Итак, вычислительная система производит много тепла, а его нужно отводить. Вот и назрел вопрос: как же быть? Отвечаем: можно поставить рядом два вентилятора, если не боитесь сквозняка, и не брать устройство на колени. Нет, это не подходит? Тогда есть еще способ - IglooPadR15 от фирмы GlacialTech.

Речь, по сути, о небольшой подставке под ноут с большим вентилятором, прикрытой сверху сеткой из алюминия. Относительно горизонтали верх скошен 15*. И еще один плюс - удобство в работе. На задней стенке - входные отверстия. Внизу есть ограничитель, то есть лэптоп не соскользнет. А питается этот девайс своим шнурком с переходным USB разъемом. То есть еще один плюс.

Берегите свой ноут, и он еще принесет вам еще много радости.

Источник: Ferra


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Lintu_Lenny, 24 февраля 2013 09:59:20

Мне кажется, это спасет многих хозяев всевозможных лэптопов)

Последний раз отредактировано 16 сентября 2013 10:35:13

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.