6

Японцы выпустили чудо в виде гибрида мышки и клавиатуры

Yapontsy vypustili chudo v vide gibrida myshki i klaviatury 836297
17 февраля 2013

Японская фирма Thanko уже начали продавать новое устройство, которое поможет владельцам персональных компьютеров и ноутбуков.

Как называют данное чудо техники японская фирма не понятно, но английское его название Air Mouse with Keyboard, на русский переводиться как воздушная мышь и клавиатура в одном устройстве... Вы спросите, что это за бред и как это понять? Вот и ответ - новинка и вправду содержит в себе клавиатуру и мышку в одном флаконе, с ее помощью будет возможно удалено использовать устройство под операционными системами: Mac OS, Windows 7 и даже Android.

Данное устройство оборудовано гироскопом, перемещение этого устройства на пустом месте будет перемещать курсор на вашем удаленном устройстве, а то что туда встроена еще и клавиатура, делает данное устройство очень удобным, человек cможет лежать на диване и управлять своим компьютером на платформе Windows 7.

Размеры данной новинки составляют 128 х 57 х 17мм, при весе 80 грамм. Так же у данного устройства есть встроенная литийно-йонная батарея на которой она и работает. Еще в комплекте идет USB ресивер, который связывает данное устройство с вашим устройством которым Вы хотите управлять. Cвязь будет работать на расстоянии до десяти метров и будет работать на частоте 2.4 Ghz. Время работы на данной батареи составляет 50 часов в режиме работы, а в режиме ожидания данное устройство может работать 600 часов.

Данная воздушная мышь с клавиатурой уже поступила на российский рынок и цена ее составляет 1365 рублей.

Источник: U-sm


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Do-Vah-Kiin, 17 февраля 2013 22:28:37

123

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.