2

World Of Warcraft: Любовная лихорадка в День всех влюбленных

World of warcraft lyubovnaya lihoradka v den vseh vlyublennyh 325009
14 февраля 2013

В большинстве игр в этот дивный час стартуют ивенты в честь Дня всех влюбленных, его  традиционно отмечают 14 февраля. И, что характерно, никому в голову не приходит назвать мероприятие как-то по-особому. Куда ни глянь – везде ивенты называют любовной лихорадкой. В компании Blizzard Entertainment также решили не церемониться, сообщив о начале ивента под названием «Любовная лихорадка» в World Of Warcraft Mists of Pandaria. Событие будет продолжаться 10 дней, завершившись 23 февраля.

Игроки должны будут воевать против специального босса, аптекаря Хаммела. А с него может выпасть сердечко - специальная награда, из которой игроки получают награды-сюрпризы. Кроме того, девелоперы подготовили целую серию ивентовых задачек с отдельными сюжетами. Они понравятся всем, кто наблюдает за ходом игры. Охотники за наградами будут иметь возможность для выполнения каждый день специальных заданий, за которые можно получить и стандартную награду, и праздничные предметы. 

Что еще ждет игроков в ходе ивента? Они могут получать разные вознаграждения. Такие, как, скажем, средство передвижения в виде розовой «Большой ракеты любви» или «Стремительной птицы любви», а также питомцев – таких, как «Токсичный выбросец» или «Стрела с древком из истинного серебра». Их ждет также масса небольших безделушек.

Источник: Supermmo


Комментарии

К форме отзыва

1

Автор: Zilibobko, 16 февраля 2013 08:49:06

я на пиратке играю там всё это сломано

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.