2

Описание игры Battlespace (Космические Баталии)

Opisanie igry battlespace kosmicheskie batalii 507787
14 февраля 2013

Сюжет этой новой браузерной MMORPG перенесет участников игры в необозримое будущее, когда человеческая цивилизация будет колонизировать космос. Думается, что достаточно интересная предыстория игры придется по душе всем, кому нравится научная фантастика. 

Год – 2240-ый. Люди узнают об угрозе исчезновения. Им грозит страшная катастрофа, вызванная непродуманными экспериментами с гравитацией, которая разрушила магнитное поле Земли и вызвала разрушение земной коры. Всеми силами наилучшие ученые стараются исправить страшную ситуацию. Однако Землю ждет медленная гибель. 

Но обычные люди узнали об истинном положении дел в ходе исследований данным. Разве могла эта весть не спровоцировать волну паники. Землю буквально захлестнули анархия и жуткие беспорядки. Потому почти невозможно было воплотить изначальный план эвакуации населения. И все же космический флот планеты, благодаря невероятным усилиям ОРДЕНА, таки отправили в разные места во вселенной. Цель – колонизировать планеты, которые будут пригодны для жизни человека. 

Космические Баталии – это гремучий микс, смешавший ролевую игру и военно-экономическую стратегию. Игрок тут должен быть ответственным за колонизацию планеты и создать настоящую Империю. Между прочим. Игроки не только выбирают планеты для колонизации, а и называют их на свое усмотрение.

Игроки не соскучатся, получив в свое распоряжение целую планету. Ведь тут, предстоит много дел. Это и возведение построек, которые являются жизненно необходимыми, скажем, солнечной электростанции и рудников для добычи нужных ресурсов. Игрок даже может сделать из обычной колонии человечества центром новой космической империи. 

Развивая свою планету, игрок должен иметь в виду, что лаборатория должна стать важнейшей постройкой. Потому что его ученые именно в ней возьмутся за изобретение новых технологий, создание супер мощных двигатели для космического флота игроков, а также за разработку роботов и многого другого. 

Разумеется, согласно жанру игры, в ней найдут место и впечатляющие космические сражения. Хотя вам, чтобы попробовать себя в сражении, вначале понадобится развить до нужного уровня инфраструктуру своей планеты, а также создать свой военно-космический флот. 

Начиная войнушку, не забывайте об обороне. Нужно укреплять свои защитные сооружения, входить в союзы с остальными участниками игры, держать под контролем политическую и военную ситуацию в свое игровом мире. И тогда вас вряд ли кто-то победит!

Между прочим, поспешите воспользоваться совместной обороной планеты и совместными атаками на врага. Это - неоспоримее преимущество в сражении!

Источник: eXGame


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.