2

Lineage 2: патч 0703А внес заметные перемены

Lineage 2 patch 0703a vnes zametnye peremeny 164389
14 февраля 2013

Игроки многопользовательской игры Lineage ​на днях получили от создателей проекта пару сюрпризов. Так, в честь Дня влюбленных тут запустили ивент Сладкий опыт любви. Его продолжительность не ограничится только самим днем, он будет длиться до 19 февраля. Участвуя в конкурсе, игроки могут в инвентаре своего персонажа найти конфетки. Все детали – на сайте игры.

А еще российский издатель Lineage 2 объявил об установке на игровые сервера свежего патча версии 0703А. Эта новинка, появившись 12 февраля, сулит многие приятные моменты. И их уже успели оценить некоторые игроки.

Так, есть одна из самых важных новостей для поклонников хардкорного PvP. Предположим, умирает персонаж 88 уровня. Он утрачивает опыт. Если его маловато, а значит не хватит на то, чтобы смерть окупить, герой перебирается на уровень ниже, на 87-й. Но надо запомнить, что занизить героя полностью невозможно, ведь максимально планку можно понизить только до 85 уровня. В игре несколько изменен штраф за PK. Скажем, герои, имеющие счетчик 4 и более, из инвентаря утратят 5 любых вещей, в том числе и камни жизни. 

Разработчики поправили время на применение итемов и умений для воскрешения героев. Они также несколько перебалансировали некоторые классы, доработали зоны для охоты и добавили свежие детали Фестиваля Острова Грез

Источник: <a data-cke-saved-href="href=" href="href=" http:="" supermmo.ru="" lineage-2-patch-0703a.html"="" rel="nofollow" target="_blank">Supermmo


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.