2

Кулеры NF-S12A FLX, NF-S12A PWM и NF-S12A ULN.

Kulery nf s12a flx nf s12a pwm i nf s12a uln 77959
14 февраля 2013

Компания в Австрии под названием Noctua, которая известна своими отличными продуктами для охлаждающей системы компьютеров, начала продавать очень эффективные вентиляторы для корпуса новой серии, получившие код NF-S12A. Новинки включают в себя оптимальное соотношение цены, качества, шума и производительности. Благодаря оригинальной формы лопастей, а так же особого корпуса уровень шума достигает всего 8 процентов. На данный момент доступны следующие модели: NF-S12A_FLX, NF-S12A_PWM и NF-S12A_ULN.

Первая модель NF-S12A FLX может вращаться с тремя вариантами скорости: 700, 900, 1200 об в минуту. Скорости 900 и 700 об в минуту регулируются с помощью специального переходника. 

Вторая модель NF-S12A PWM дополнительно оборудована PWN контроллером Noctua NE-FD1. Скорость вращения данной модели 1200 об в минуту, но дополнительный переходник может уменьшить ее до 900 об в минуту.

Третья модель NF-S12A ULN имеет два режима работы: 600 или 800 оборотов в минуту, при этом имея самый минимальный уровень шума из всех трех моделей.

На всех трех моделях используются подшипники SSO, которые обеспечивают хорошую стабилизацию, долговечность и точность. Разработчики дают гарантию в шесть лет на данные вентиляторы. Стоимость всех трех моделей 20$ за штуку.

Заходите на MMOVOTE и следите за самыми свежими новостями игр и железа.

Источник: Hardgame


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.