2

Destiny: в эти выходные станут известны детали об очередном игровом проекте Bungie

Destiny v eti vyhodnye stanut izvestny detali ob ocherednom igrovom proekte bungie 353844
13 февраля 2013

Destiny так называется новый проект Bungie. Команда создателей хочет рассказать о подробностях игры в эти выходные, а именно 18 февраля. В данный момент пользователей пригласили к участию в ARG-головоломке, проследить за аккаунтами в социальных сетях – Твиттере и Фэйсбуке.

Как помнят все, кто следит за инрой, где-то около полутора лет назад появились первые полуофициальные данные о Destiny, чьим издателем станет компания ActivisionBlizzard. Сам релиз поставлен на конец этого года. Говорят, что игра вначале будет выпущена на Xbox, а потом спустя время - и на PC, и на PlayStation.

Как следует из якобы дизайн-документа Destiny, попавшего на страницы западных изданий, сюжет развивается в далеком будущем, мир переживает не самые свои лучшие времена. На нашей планете уцелел только крупный мегаполис. На орбите Земли зависает таинственный корабль, чьи обитатели – это последние защитники человечества. Игроки имеют возможность испытать себя в качестве юных «рыцарей» и справиться с опасными монстрами, которые несут прямую угрозу людям.

Как следует из релиза, в Bungie решили разбудить в пользователях семилетних мальчуганов. Кстати, в Destiny большой акцент делается на социальной составляющей. В игре предоставляется возможность исследовать мир вместе с вашими друзьями. Посему, вполне может быть, что это будет полноценная онлайн игра.

Источник: gamesmail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.