2

World of Warcraft: обновление 5.2 совсем рядом!

World of warcraft obnovlenie 5 2 sovsem ryadom 515363
12 февраля 2013

Команда разработчиков проекта сообщила пользователям некоторые детали об Острове Грома. Речь об очередной локации, которую девелоперы для поклонников игры в патче 5.2 к World of Warcraft: Mists of Pandaria. Исследованием острова будут заниматься фракция Войска Кирин-Тора (Альянс, во главе которого стоит Джайна Парудмур) и вторая фракция, названная Похитители Солнца (Орда, во главе которого стоит Лор'темар Терон). Каждый игрок, выполняя любое задание, таким образом окажет помощь своим фракциям в деле исследования острова. Игрок, набирая репутацию с фракциями, будет делать доступнее для себя ценные предметы.

Сокровищница станет на Острове Грома очередным интересным новшеством. Тут все рассчитано на прохождение в одиночку. То есть, вы, попав в мини-подземелье, кишащее монстрами, должны за короткое время побольше открыть сундуяков с наградами.

Как вы уже знаете, стремительное приближение обновления 5.2 обещает скорую встречу с новинками. Патч проверяется на тестовом сервере проекта. Поклонникам World of Warcraft приготовлены новенькие сюжетные приключения. Их ждет также гигантский рейд с двенадцатью боссами и масса остальных перемен в игровой механике. Кстати, описание обновления на сайте игры - не окончательное. Все это еще не раз изменится до выхода патча 5.2.

Источник: gamesmail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.