1

Aion: ко Дню влюбленных для игроков приготовили ряд сюрпризов

Aion ko dnyu vlyublennyh dlya igrokov prigotovili ryad syurprizov 413349
12 февраля 2013

В игре постоянно происходят какие-то светлые события. Вот и на этот раз, накануне Дня всех влюбленных каждый пользователь проекта может открыто на всю Атрею поведать о своих чувствах! Создатели придумали аж два конкурса для тех, кто осмелится признаться в своих чувствах, это Признание в любви и Романтическая композиция.

Влюбленные даэвы в первом конкурсе могут сочинить в адрес своего избранника  романтическое послание. А во втором задание немного иное. Вам нужно сделать скриншот вашего персонажа и любимого человека в какой-то необычной обстановке. Разместить его и совместную вашу со второй половинкой фотографию, сделанную в реале, в специальном фотоальбоме. Кстати, поза должна копировать ту, что на скриншоте! Эта композиция публикуется в группе вКонтакте. Все детали об обоих конкурсах – на сайте игры.

Конечно же, какой конкурс без призов! Победителям достанутся оригинальные костюмы в леопардовой стилистике. У авторов самых милых и интересных композиций есть уникальный шанс – 1 4 февраля объявить всем о своих чувствах. В дополнение у победителей появится шанс выбрать или поощрение, или свадебный ритуал в игре. Все даты и другие детали будут обсуждаться, разумеется, индивидуально.

Источник: mmolenta


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.