2

Новая MMOPRG Scarlet Blade. ПвП составляющая игры.

Novaya mmoprg scarlet blade pvp sostavlyayuschaya igry 165781
12 февраля 2013

Как большинство игроков уже знают, что MMORPG Scarlet Blade имеет очень не плохую составляющую ПвП игры. Альфа версия уже прошла свой тест и многим из игроков повезло уже испытать геймлей игры Scarlet Blade из первых рук. Разработчики уверены, что игроки будут очень рады увидеть такую перспективную игру и будут рады видеть новых игроков в своей игре.

Разработчики считают, что основным моментом в ПвП, является то как различные классы чувствуют себя в бою. Разработчики хотели сделать, чтобы ни один из классов не стал копией другого класса и был по своему уникален своим набором навыков.  Давайте глянем на классовый ряд, который доступен в этой игре игроку:

Защитник, является наиболее прочным классом, данный класс идеально подходят для игрока, который предназначен принимать на себя все атаки боссов и других игроков,  выполняет роль танка в отряде. Он не может иметь высокий дпс, но может игнорировать много  входящего урона.

Разбойник наоборот имеет очень высокий дпс и может делать очень много повреждений, но сильно восприимчив а атакам.

Медик является целителем и в нем нуждается любая успешная группа. Повреждения медик получает на уровне защитника и способен к массовому исцелению.

Виппер является классом для дальнего и ближнего боя, он является максимально полезным только в центре событий, когда нужен АОЕ дамаг.

Страж как класс является надежным источником дамага в одну цель с расстояния дальнего боя, а Каратель же специализируется на АОЕ дамаге.

В ПвП направлении будут использованы два типа очков за которые можно будет покупать вещи на вашего персонажа.

Разработчики надеятся увидеть как можно больше игроков в своей игре на закрытом бета тесте.

Источник: mmosite


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.