2

Исторический обзор Комплекса The Abyss

Istoricheskiy obzor kompleksa te abyss 523365
09 февраля 2013

В сегодняшнем обзоре мы расскажем об еще одном ветеране The Abyss ,который существует с 2006 года.

В Октябре 2006 года, портал The Abyss вышел на мировой уровень, запустив свой сервер в США. Они первый Российский игровой портал, который смог это осуществить, это доказывает, что портал The Abyss ориентирован не только на русскоязычную публику, но и на иностранную.
Сервер провел долгую работу, было исправлено множество багов и неполадок.
    
15 Марта 2007 года, был открыт долгожданный сервер х10,сервер был создано по полному подобию сервера х3, отличался он всего лишь рейтами сервера, что увеличивало скорость прокачки персонажа.
Онлайн сервера составил 2500 живых игроков почти со всех стран мира.

25 Июня 2007года, запустили сервер с рейтами х1. Отличие от других серверов было в том, что на данном сервере отсутствовали банки с маной. Доступ к аккаунту открывался только за символическое пожертвование. Для этого надо было отправить платное смс.

03.10.2007 дата перехода всех серверов  The Abyss на хроники Interlude.

14 января 2008 года, по многочисленным просьбам команда портала The Abyss открыла новый сервер на хрониках Interlude, после старта сервера онлайн был достигнут 1500 человек.

Сервер собрал сильнейшие кланы на то время такие как Red Zerg, Run Away и другие.

15 Февраля 2008 года, портал The Abyss открывают очередной сервер х5 ,через 5 минутного старта сервера они собрали 2000 живых игроков, но к сожалению не обошлись без тех.проблем.

В 2008 году открылся сервер Interlude x13, онлайн превысил 3500 живых игроков, на данном сервере играл и я сам и на то время проводил большое количество времени в игре, играл в сильнейшем клане под названием Run Away, у меня остались лишь одни хорошие воспоминания и эмоции об этом сервере.
Так как наш клан лидировал на просторах Абуса х13.

Ниже вам приведу мувик(Фан Видео) бывшего клана в котором я играл. Видео снимал Легенда Lineage 2 FriendlyGhost (FG), действие фан видео происходило на Эпик Боссе Antharas.
 

Сервер работал около полутора года ,после чего был закрыт, так как на портале The Abyss производилось новое обновление Gracia Final. Это произошло 10.09.2010.

После 17 дневного теста Gracia Final, было произведено опять обновление до хроник Freya.

Не долго думая, комплекс серверов The Abyss оповестил, что в 2011 году всем стоит ожидать последнего обновления на то время High Five Part 5.

В 2012 году из за недостатка онлайна на серверах х7 и х10 командой портала  The Abyss, было принято решение слить 2 мира.

Первый новый сервер High Five они открыли 20 Апреля 2012 года, рейты которому назначили х50.Стартовый онлайн составил 2000 игроков.

На данный момент сервера Abyss видут стабильную работу.

Плюсы:

- Стабильная работа сервера.
- Множество серверов на любой вкус.
- Сервер максимально приближен к официальному.

Минусы:

- На большинстве серверов маленький онлайн.
- Присутствует донат что вводит в дисбаланс.
- Плохая тех поддержка.

Оценки:

Онлайн: 7 из 10
Разнообразие миров: 8 из 10
Стабильность: 8 из 10
Работоспособность: 7 из 10
Производительность: 7 из 10
Поддержка пользователей: 5 из 10

Подводим итог:

Команда работает уже 7лет и занимает лидирующее места по игровым рейтингам онлайн игр. Открывают игровые сервера по просьбам игроков, что дает большой плюс проекту в целом, но за проектами Lineage 2 ребятам бы надо последить получше.

В следующем обзоре мы вам расскажем об истории проекта L2Name, cледите за новостями на MMOVOTE.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.