1

Пиксельные RPG мобильные игры

Pikselnye mpg mobilnye igry 965862
06 марта 2016

Погрузитесь в мир 4-цветной графики и 8-битного звука. Предлагаю три интересных RPG мобильных игры с пиксельной графикой в стиле ретро.

 

Герой времен - Вам предстоит стать великим героем, который благодаря артефактам волшебницы и апостолов сможет прекратить начавшуюся войну. В процессе игры вам придется уклоняться от нападений и атак боссов, выбирать своего героя с уникальными характеристиками. Игра отличается от простого таймкиллера весьма интересной и оригинальной игровой механикой. На ваш выбор будет аж 16 разных героев, каждый из которых обладает своими уникальными навыками, которые понравятся всем и каждому. Да, изначально доступен только первый герой, но прокачав его до определенного уровня, откроются и другие герои. Начиная игру за нового героя, вы снова приступаете к сражениям с одними и теми же монстрами. Улучшать можно только 4 основные характеристики - это урон, здоровье, критический удар и навык героя (у кого-то это восстановление здоровья, у кого-то блок и другие). Сам бой происходит очень активно и следует понимать 3 простых правила:

Атака - даже с малым показателем атаки можно нанести серьезный урон врагу, если нажать на кнопку удара именно в тот момент, когда следующий враг только-только появился на игровом поле.
Уклонение - на таймингах завязан весь игровой процесс. Если вам удастся сделать уклонение в момент, когда враг практически вас ударил, вы сможете сделать контратаку, ошеломить противника и нанести просто колоссальный урон, при этом сам враг будет просто стоит в недоумении.
Навыки - они очень эффективны, но для их повторного использования требуется немного времени.
Если вам удалось победить босса, то после поражения вы сможете выбрать один из 3 артефактов, которые улучшат показатели героя или дадут какой-то необычный эффект. Что касается доната, то он здесь присутствует и даже введена система энергии. Восстанавливается она достаточно быстро и расходуется при каждом новом бое. 

 

Caves (Roguelike) -  ролевая игра с видом сверху в стиле Minecraft и Pixel Dungeon для Android, где герою предстоит исследовать большое количество лабиринтов и пещер. Используя предоставленную систему характеристик, можно создать особенного персонажа. Отправляйте его в путь по многочисленным уровням, которые генерируются случайным образом при каждом входе в игру. Естественно, дорога по подземельям будет непростой и опасной: вас ожидают сокровища, оружие и решительно настроенные враги. Героя можно превратить в мечника увеличив показатель силы или в лучника повысив ловкость. В игре реализована возможность учитывать собственные предпочтения при настройке персонажа, выбирая между силой, ловкостью и удачливостью. Каждая локация – сложнее предыдущей. Рандомное появление локаций и предметов. Есть возможность прокачки персонажа.

 

Warspear online - классическая 2D mmorpg на русском языке, игра в жанре классического фэнтези. В игре присутствуют  4 противоположные фракции (Перворожденные и Избранные против Горных Кланов и Проклятых), 12 классов (Разящий Клинок, Рейнджер, Друид, Паладин, Жрец, Маг, Варвар, Разбойник, Шаман, Чернокнижник, Некромант, Рыцарь Смерти), уникальные активные и пассивные навыки. Реализованы 9 ремесленных профессий для создания уникальных доспехов, оружия и аксессуаров, торговля с другими игроками и общение через многоканальный игровой чат. В игре есть  возможность создания групп для совместного прохождения игровых заданий. Играть действительно интересно, имеются личные достижения с уникальными наградами, настройка внешности игровых персонажей.

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.