0

Радиоуправляемые танки – игрушка весьма увлекательная

Radioupravlyaemye tanki igrushka vesma uvlekatelnaya 668107
13 December 2014

Радиоуправляемые танки игрушка весьма увлекательная. Еще бы: уменьшенные боевые машины могут активно передвигаться не только по гладкому полу квартиры, но и по песку, траве. А еще - стрелять пневматическими снарядами и присосками из вращающейся башни, поражать условного врага инфракрасными снарядами, пускать дымовую завесу. Все это будет сопровождаться звуковыми эффектами. Имея несколько таких "монстров", можно с головой погрузиться в бой, разыгрывая серьезное сражение. Так что часто папы и некоторые мамы, приобретая такую вещь, очень надеются, что им тоже доведется поиграть.

Продукция лучших производителей танков на радиоуправлении представлена на интернет-площадке Активизм.ру http://activizm.ru/catalog/rc_tanks/. Поговорим о некоторых из них.

Хорошо известна на российском рынке китайская фирма Heng Long. Основана в 1999 году, базируется в городе Шаньтоу, неподалеку от Гонконга. Конструкторское бюро напрямую связано с производственной базой, укомплектованной по последнему слову техники. То, что разработчики очень тесно сотрудничают с производителями, дает стабильное качество. Модели от Heng Long на беспроводном управлении повторяют дизайн бронированных боевых машин. Например, легендарный T-34, или немецкий Tiger, в основном – в масштабе 1:16.

Подробная детализация, а также имитация отдачи от выстрела и характерное звуковое сопровождение делают погружение в игру еще более глубоким. Весьма убедительно выглядят звезды и надписи на броне советских машин «Бей фашистскую гадину!» Впрочем, балочные кресты на "немцах" также представлены во всей своей исторической полноте. Игрушки отличает прекрасная маневренность. Например, способность разворачиваться на 360º, опускать и поднимать дуло, развивать неплохую скорость.

Компания Kyosho из Японии была открыта в 1970 году. Сейчас это мировой лидер по производству радиоуправляемых моделей и комплектующих. Японцы прославились точностью воспроизведения деталей и ходовых характеристик: JGSDF Type 90, Tiger в зимнем камуфляже или что-либо еще – все будет выполнено с максимальной детальной проработкой. Игрушечные танки из Страны Восходящего Солнца могут порадовать отдельным управлением каждой гусеницы, светодиодами в фаре, высокой проходимостью. Качество при этом японское – то есть, отличное.

Компания Rover предлагает необычную "шпионскую" модель, оснащенную камерой и микрофонами. Такой машиной можно управлять через планшет iPad, а также iPod touch и iPhone. Этот сверхсовременный танк ведет тайный сбор информации, бесшумно путешествуя на расстоянии до 60 метров от пульта. Фото и видеосъемка, усиленная режимом инфракрасного ночного видения – вещь серьезная. Это вполне эффективный прибор слежения, незаменимый в танковых сражениях.

Английский бренд Rinzo появился в 2007 году. Производство сосредоточено в Китае и Гонконге. Предлагаемые варианты в основном предназначены для детей 5-6 лет. Поэтому пульт здесь упрощен, сами танки невелики. Иногда продаются сразу две модели – например, в наборе «Танковый бой». Это резко увеличивает динамику игры. Инфракрасное наведение и радиус действия пульта до 10 метров делают бой еще более азартным. Rinzo выпускает также амфибии, работающие в режиме «земля-вода». Они имеют два двигателя, стреляют присосками и водой. А, кроме того, обладают приятной особенностью привозить напитки в банках или стаканах: для этого в корпусе предусмотрены специальные углубления.

Удачных приобретений и жаркой «войнушки» до победного конца. И не забывайте - для танкового боя необходимо, чтобы пульт противника работал на другой частоте.


Comments

Still there is no comment, why not leave it the first? To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.