1

Танковый биатлон - для смартфонов

Tankovyy biatlon dlya smartfonov 374026
28 ноября 2014

Мобильную игру под таким названием создали специалисты Wargaming, разработавшие игру World of Tanks, и Минобороны. Компания не сомневается, что новинка для iOS и Android может собрать огромную аудиторию. А Минобороны с помощью игры поднимет престиж армии. В основу новой мобильной игрушки Wargaming положены международные соревнования «Танковый биатлон», состоявшиеся летом в подмосковном Алабино и инициированные министром обороны Сергеем Шойгу. Кроме личного состава Минобороны,ю мероприятие посетили зрители, т.е. целевая аудитория компании. По словам главы издательского подразделения компании Wargaming Андрея Яранцева, создать мобильную игру, воспроизводившую танковый биатлон он решил после просмотра по телевизору прошлогодних всеармейских соревнований.

Эта идея в Минобороны понравилась, тут проинформировали компанию об играх, а в Уралвагонзаводе предоставили чертежи танка Т-72Б. В ходе разработки этого проекта в Минобороне консультировали специалистов. Пока все танкуют вы можете поиграть в игры на андроид. Теперь игра может быть бесплатно скачана в магазинах приложений Google Play и App Store.

Кстати, «Танковый биатлон», по словам создателей, будет всегда бесплатна. В российских ВС для обучения офицеров идут в ход танковые и авиасимуляторы. Потому, говорят спецы, все, кто служит тут, лучше подготовлены. По их мнению, игры типа «Танковый биатлон», World of Tanks могут серьезно подготовить человека в управлении танком и даже поднять престиж ВС и России. Кстати, международный чемпионат по танковому биатлону состоится в 2015 г. А бренд в октябре был запатентован «Военторгом».


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.