2

Онлайн игры для девочек и для мальчиков. Отдохните от MMORPG!

Onlayn igry dlya devochek i dlya malchikov otdohnite ot mmorpg 89675
18 сентября 2014

Ведь это не секрет, что родители, занятые работой, редко уделяют детям внимание. Им некогда сходить с ребенком в театр, в кино, или какой-то кружок. Между тем, малышам нужно развиваться. Вот тут отличным подспорьем станут флеш игры! Тем более что сегодня выбор радует. Потому те, кто оценил достоинства современных технологий, с радостью пользуются ими в воспитании своих почемучек.

Сайт www.gameogame.ru предлагает массу самых разных детских флеш-игр, которые помогут вам воспитать в вашем ребенке ненавязчиво, играя, и память, и внимательность, и логику, и мышление, и море разных творческих способностей. Заходите в разделы Игры для девочек, Игры для мальчиков, Игры для девочек, Игры по персонажам, Бесплатные игры онлайн, Мультики. Красочные. Яркие. Развивающие. Увлекательные. И, главное, полезные простые детские флеш-игрушки!

Флеш-игры для мальчиков – это школа мужества и выживания

Все эти игры рассчитаны на развитие мальчишек. Это и спортивная тематика, и чудо-техника вплоть до космических кораблей, стрелялки, драки и пр. В этом онлайн царстве их ждет встреча с их любимыми мультипликационными и киношными героями, на которых они хотят быть похожи. Бесстрашный Человек паук поможет мальчуганам научиться распознавать зло и бороться с ним. А еще, нарядившись в его костюмчик, мальчики погоняют на потрясающем мотоцикле, делая трюки, развивая скорости на его байке. Главное – научиться правильно управлять мышкой и стрелочками, и юные супер герои станут ближе к своему кумиру! Мальчик не знает, куда девать энергию? Познакомьте его с играми Драки! Вот уж где душу отведет, нанося удары без синяков и страха. Онлайн драки – отличный способ выяснить отношения. Борьба Наруто, Бокс 2д и другие игры такого типа станут отличной школой выживания. Главное – без агрессии! И тогда ребенок разовьет внимание, скорость реакции и научится постоять за себя.

Флеш игры для девочек – отличное подспорье в воспитании

Что любят наши девочки? Да, да, одеваться! А еще - готовить, лечить, рисовать и т.д. Словом, быть похожими на своих мам. В играх сайта gameogame.ru есть такие флеш игры, в которые ваши дочери будут виртуально играть в куклы, с удовольствием наряжая своих электронных красоток, делая им макияж, прически, готовя для них и ходя с ними по магазинам, и т.д. Пользу онлайн игры для девочек приносят огромную! Ведь малышки с юных лет учатся сочетанию цветов и стилей, обходиться с малышами и животными, общаться со знаменитостями, формировать вкус и пр. Чтобы малышки не зацикливались только на «одевалках», или «парикмахерской» и подобных игрушках, предложите им полечить, играя в игры «больница», «лечить зубы», «операции» и т.д. Кроме того, что они будут оказывать помощь другим, девочки, они научатся не бояться походов к врачам. А еще кто-то из них, только раз надев на себя виртуальный белый халатик, «заболеет» раз и навсегда этой профессией. Важно и то, что даже самые маленькие посетительницы сайта в игре научатся пользоваться компьютером.

Игры для детей должны быть безопасны!

Вы спросите – как может двух- трехлетнее дитя освоить компьютер? Легко! Со временем вы, играя с ним в игры для детей, обучите его и этой грамоте. А еще подыщете полезные для него занятия, чтобы он и время проводил, и развивался, и вам дал возможность заниматься домашними делами. И тогда никакая опасность не подстережет сидящих у компьютера малышей. Только сразу определите время нахождения у кмопа.

Какие бы ни были игры – для девочек, для мальчиков, игры по персонажам и т.д., важно выбирать их с учетом возраста детей, их увлечений и предпочтений. Только тогда они принесут им пользу.

Не забывайте, что в играх должно быть минимум агрессии и насилия. Игры должны быть разнообразными, для этого надо понимать интересы детей. Всегда держите руку на пульсе, контролируя игровой процесс. В итоге, ребенок будет в безопасности, и вы будете знать – в чем он более талантлив, над чем нужно еще поработать.

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.