4

Призовой фонд чемпионата по Dota 2 превысил 10 млн. долларов

Prizovoy fond chempionata po dota 2 prevysil 10 mln dollarov 726526
01 июля 2014

Призовой фонд чемпионата The International по Dota 2 превысил 10 миллионов долларов. При этом сама Valve вложила лишь $1,6 млн., а остальная сумма была собрана фанатами игры, которые покупали компендумы — специальные предметы, дающие владельцу бонусы в игре. Кроме того, за достижение определенных сумм призового фонда, разработчики пообещали добавить в Dota 2 новые фишки, вроде специального курьера и дополнительной музыки.

Изначально Valve рассчитывала собрать призовой фонд в четыре миллиона долларов — именно до такой цифры были распланированы подарки игрокам. Но после того, как эта сумма была собрана в рекордные сроки, компания решила добавить дополнительные бонусы.

The International 2014 — главное киберспортивное событие по Dota 2, в котором сойдутся лучшие команды в этой игре. Турнир пройдет с 18 по 21 июля в Сиэттле, США.

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.