3

Новые процессоры Celeron 927UE, 1020E и 1047UE.

Novye protsessory celeron 927ue 1020e i 1047ue 595295
05 февраля 2013

Не давно семейство процессоров под архитектурой Ivy Bridge, которые выпускает компания Intel, пополнила свои ряды тремя новыми моделями процессоров модели 927UE, 1020E и 1047UE под брендом Celeron

Первая модель этого процессора Celeron 927UE представляет собой крайне редкое явление в наши дни в виде одноядерного чипа, сделанная по технологиям 22-нм. Тактовая частота первой модели составляет 1.5Ghz и обладает L3 1МБ, которая поддерживает оперативную память DDR3 - 1600Mhz , а так же в состав первой модели входит графический чипсет с частотой 350-900Mhz, тепловыделение данной модели составляет 17 ватт.

Вторая модель процессора Celeron 1020E представляет собой уже двухъядерный чип, сделанный по такой же технологии. Тактовая частота второй модели составляет 2.2Ghz  и обладает L3 2МБ, которая поддерживает оперативную память DDR3 - 1600Mhz, а так же в состав второй модели входит графический чипсет с частотой 650-1000Mhz, а уровень тепловыделения намного выше чем у первой модели и составляет 35 ватт.

Третья модель процессора Celeron 1047UE представляет так же двухъядерный чип, сделанный по такой же технологии. Тактовая частота третий модели составляет 1.4Ghz и обладает L3 2МБ, , которая поддерживает оперативную память DDR3 - 1600Mhz, а так же в состав третьей модели входит графический чипсет с такой же частотой, что и у первой модели и таким же тепловыделением.

Источник: Hardgame


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.