3

Осады стали доступны всем игрокам русской ArcheAge

Osady stali dostupny vsem igrokam russkoy archeage 967115
19 мая 2014

19 число станет важным днем для русской версии ArcheAge именно в этот день во всех игровых мирах пройдут первые осады. Подготовка к ним уже в самом разгаре прямо сейчас между крупнейшими гильдиями ведутся торги за право напасть на тот или иной замок.

Осады — самая важная составляющая PvP-режима ArcheAge. Это бои 70 на 70 с использованием осадной техники, в ходе которых нападающая сторона стремится завладеть крепостью и прилегающими к ней территориями. При этом осады проходят на северном материке, обладание территориями на котором дает игрокам очень важные преимущества.

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.