2

Новая версия консольной Diablo 3 выйдет 19 августа

Novaya versiya konsolnoy diablo 3 vyydet 19 avgusta 33387
13 мая 2014

Blizzard выпустит Diablo 3: Ultimate Evil Edition на консолях старого и нового поколения 19 августа этого года. При этом обладатели оригинальной консольной Diablo 3 смогут перенести своих героев в новую версию — но только в рамках линейки консолей одной фирмы (т.е. с PS3 на PS3/PS4 и с Xbox 360 на Xbox 360/Xbox One).

Diablo 3: Ultimate Evil Edition будет включать в себя оригинальную Diablo 3 и дополнение Reaper of Souls, которое уже вышло на PC. Также новая версия будет поддерживать кооператив на четыре игрока и другие полезные улучшения — например, систему почты, которая упрощает общение.

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.