1

Полная свобода действий в русской локализации ArcheAge

Polnaya svoboda deystviy v russkoy lokalizatsii archeage 86209
05 февраля 2013

В подборке, появившейся на днях на официальном портале русской локализации этой MMORPG игры, ее авторы заверили, что старт закрытого тестирования намечен на эту осень. Каковы будут результаты теста? От них и будут зависеть сроки релиза. Что касается модели распространения, то может идти речь и о варианте с абонентской платой, или об условно бесплатной.

Известно, что ArcheAge хотят как можно максимальнее локализовать, включая озвучку реплик героев и нарисованных роликов, которую выполнят русские актеры. Когда игра стартанет, она по обновлениям может немного, где-то на полгодика, «отставать» от корейской версии. Но эту ситуацию постепенно исправят. Как известно, переводчики не ставят за цель заметно изменить, чтобы придать ей какой-то «свой» колорит. Все, что они могут сделать по максимуму, так это добавить некоторые предметы, уникальные для  игроков из России.

Кстати, ArcheAge считается не просто амбициозной онлайн игрушкой. Над ее созданием трудился автор оригинальной Lienage Джейк Сонг, он и над Lineage 2 работал. Сюжет игры развивается в мире фэнтези, в котором спокойно сосуществуют разные мотивы и элементы. Но самое главное во всем – это уникальная свобода действий. Игрок может делать что  угодно – начиная от прокачки персонажа, выполнения квестов, фермерства, торговли, ремесел и кончая строительством дома, поиском подводных богатств, участием в борьбе игровых фракций, войнушками за территории, ну и так далее.

Источник: GamesMail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.