2

Компания Intel представила новые архитектуры Aswell и Broadwell

Kompaniya intel predstavila novye arhitektury aswell i broadwell 1921
03 февраля 2013

Компания Intel не перестает удивлять нас своими новостями, в этом году компания планирует реализовать поставку на рынок новых процессоров, с новой архитектурой Haswell, которая будет существенно переработана  в отличии от архитектуры Ivy Bridge. Так же Intel заявляет, что не спешат останавливаться и говорят, что за этими процессорами последует архитектура Broadwell, которая увидит свет в 2014 году.

Хотя компания Intel и подтвердила, что процессоры на архитектуре Broadwell увидят свет только в 2014 году, но начало массового производства начнется уже в конце 2013 года, как отмечает компания Intel у них идет все по раннее намеченному плану. Новая архитектура Broadwell  будет производиться по 14 нм правилам техпроцесса, что позволит уменьшить  потребление энергии и стоимость самого процессора.

Новую архитектуру для процессора будут производить на фабриках D1X и Fab42. Так же в архитектуре Broadwell cреди прочих нововведений ожидается, что специально для ноутбуков потребление энергии будет уменьшено в 10ВТ, что позволит создавать более тонкие и в то же время мощные ноутбуки.

Источник: 3dnews


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.