1

Обзор игры Lineage Eternal: Twilight Resistance

Obzor igry lineage eternal twilight resistance 36541
03 февраля 2013

Не пугайтесь, речь не о линейке. Но какие же наиболее ожидаемые онлайновые игрушки могут обойтись не просто без без mmorpg 2013, а без продолжения всеми любимой линейки! Правда, не все понимают до конца – в какой же месяц и число выходит игра. Ведь речь даже шла о 2014-м!  Кто знает, когда мы с вами увидим Lineage Eternal: Twilight Resistance, а речь о новой массовой многопользовательской онлайн игре, о сиквеле к Lineage.

Но, как видим, все динамичнее и быстрее  стала Hack&Slash механика в стиле Diablo, как и разрыв дистанции, феерические атаки и многие уклонения. Вы, прибегнув к защите, атаке и спецфункциям с помощью символов, рисуемых мышкой, можете посчитать их  необычными. Но, как клятвенно заверяют девелоперы, скорость реакции никак не повлияет на победу. 

Как мы поняли, культовый сериал онлайновой игры Lineage скоро обретет свое новое продолжение в мире Lineage Eternal: Twilight Resistance. Его события происходят через две сотни лет после того как случились  события первой части Lineage. И эту информацию озвучили специалисты CSoft, выступая на выставке GStar. Оказывается, отличия новой игры будут серьезными, потому что Lineage на этот раз собирается стать в изометрической проекции.

Как выясняется, Lineage Eternal является совершенно новой игрой от компании NC Soft, у нее общего с предыдущими проектами серии – лишь мир Адена. Проект разработан в стиле дабл. Он  очень отличается от ранних проектов серии. Что же собой представляет новая онлайн игра Lineage Eternal? В качестве примеров назовем боевую механику в стиле Action, разрушения, море соперников в духе Diablo 3 и так далее.

Кроме того, известно, что игроки в Lineage Eternal: Twilight Resistance могут начинать путешествовать не мене, чем одним классом – или в качестве воина, мага или лучника-элементалиста.

Надо отметить, что перед нами - та же линейка, в которой все персонажи могут ощутить себя в роли спасителей всего мира, а посему не стоит думать о том, что в сюжете будет немало крутых поворотов. Lineage во все времена была известна, благодаря остальным параметрам. 

Вопреки тому, что серверы Lineage и в данный момент не имеют проблем в план посещаемости, проект таки староват. Он нуждается в полной замене и продолжении.

Несмотря на заявленные осады, вопреки заявленной важности групп и PK-активности, разработчики обещают непохожесть этой части на предыдущую. И все ж хочется надеяться на то, что Lineage Eternal: Twilight Resistance - это достойное и оригинальное продолжение легендарной серии, ставшей культом для фанов проекта.  

Как говорят, игра выйдет в 2014 году.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.