1

Куда поселят игроков The Elder Scrolls Online?

Kuda poselyat igrokov the elder scrolls online 383540
01 февраля 2013

А никуда! Как подтвердили в Zenimax, в игре не станут по традиции делить на серверы. Компания собирается прибегнуть к другому способу – мегасервер. В рамках этого метода для перенаселенных локаций разработчики создадут дополнительно копии. И игроки, благодаря специальным игровым алгоритмам, автоматом попадут в те копию локаций, в которых есть их друзья. За счет этого заселенность игровых зон будет четко регулироваться. Все игровые зоны на мегасеревере, то ли забитые, то ли пустые, будут оптимально заселены.


Душа героя The Elder Scrolls Online похищена Молагом Балом. Все эпизоды, включая и эту сюжетную линию игрока, будут развиваться в локациях, в которые не будут допущены остальные игроки. Хотя все же ключевые события проекта будут разворачиваться в «главном» его мире. Как напоминают еще раз девелоперы, в игре есть море квестов с нелинейным прохождением. Кроме того, в проекте появятся гильдии, схожие с предыдущими частями игры. Игроку, выполняя эти задачи, будет открыт доступ к различным бонусам.


Хотим напомнить еще об одной детали. Дело в том, что на минувшей неделе был открыт прием заявок на проведение закрытого бета-тестирования этого увлекательного проекта. Что же касается даты его выхода в свет, то он намечен до конца текущего года.

Источник: Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.