2

Sony может представить шлем виртуальной реальности в следующем году

Sony mozhet predstavit shlem virtualnoy realnosti v sleduyuschem godu 884595
04 сентября 2013

Eurogamer сообщает, что Sony может представить шлем виртуальной реальности для PlayStation 4 уже в следующем году. В компании внимательно следят за успехами Oculus Rift и готовят собственное устройство. В Eurogamer отмечают, что одна из компаний, занимающихся разработкой игр для PlayStation 4 — Evolution Studios (авторы DriveClub) — имеет в своем составе команду Worldwide Studios Stereoscopic 3D, с 2008 года работающую над системами виртуальной реальности. Прототип устройства уже готов и испытывается в гоночном симуляторе DriveClub — там шлем помогает вращать головой, сидя на водительском месте автомобиля. По данным Eurogamer, премьера устройства была запланирована на выставке Gamescom, но в последний момент компания решила перенести его анонс на следующий год.

В издании отмечают, что несколько лет назад Sony уже выпустила шлемы виртуальной реальности HMZ-T1 и HMZ-T2 для PlayStation 3, с помощью которых можно было смотреть фильмы и играть в игры. Однако низкое качество изображения и высокая цена ($1000) помешали этим устройствам стать популярными.

Источник: games mail

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.