1

Патч 4.0 принесет для фанов Aion не только 3 новых класса!

Patch 4 0 prineset dlya fanov aion ne tolko 3 novyh klassa 407282
31 января 2013

Интересные вести для любителей Aion принесла информация о добавлении трех новых классов в патче 4.0. Тема релиза этого обновления была ключевой еще в декабре, на состоявшейся в Южной Корее  пресс-конференции, которую дала компания NCSOFT, создательница Lineage, Aion и множество других mmorpg проектов. Эта игра идет уверенно не только в России, а и во всем мире. Она берет своей шикарной графикой и потрясающим плеем. В России релиз Aion 4.0, скорее всего, пройдет в апреле.

Создатели познакомили публику с одним из трёх новых классов, который после выхода апдейта пойдет по просторам мира Aion, Бард, оружием которого станут музинструменты. Но все детали геймплея нового персонажа засекречены. Пока никому неизвестно, как будет выглядеть еще один новый класс Rider. Но народу показали ролик о другом новом классе, Gunner.

Кстати, похоже, что девелоперы не остановились на введении новых классов. От них совсем скоро можно ожидать массу новинок в проекте. Это будут новые предметы и контент, локации и монстры, а также расширение возможностей для пользователей. Так, обещают поднять до 45-го максимум допустимый уровень для игроков free-версии. Ждем! Пожелаем команде успехов, и чтобы новые классы не нарушили в игре уникальный баланс, который так привлекает пользователей всего мира.

Источник: MMOSTER


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.