1

Обзор игры The Secret World

Obzor igry the secret world 610833
31 января 2013

Мир онлайновых игр н стоит на месте. Знакомьтесь - Secret World. В свою новую ММО RPG компания Funcom вложила самые крутые идеи и наработки игр такого типа. Трудно себе представить, но мир этого проекта достаточно отдален от стандартных вещей. То есть перед нами - не общепринятое фэнтези. Не увидите вы и поднадоевшего sci-fi. Виртуальный мир The Secret World, вроде бы, отражает нашу современность с каждодневной суетностью, с автомашинами, урбанистическими картинками, и проч. А с другой стороны, нас  ждет мир настоящих мифов и легенд. Игроки окунутся в жутко интересные и увлекательные приключения, их ждут мир магии, встречи в тайных обществах, с самыми что ни на есть сокровенными тайнами, их познакомят с древними мифами, они будут участвовать в глобальных заговорах, в войнушках с сильнейшими группировками за господство во всем мире. Ну и так далее.

 

Выбирайте – присоединяться ли к тамплиерам, или к иллюминатам, ордену Дракона. Вы, поднимаясь все выше, будет получать и новые способности и возможности. Сражаясь с врагом, вы поймете, сколь верным был выбранный путь.

 

Сюжет игры развивается в мегаполисах, таких, как нынещние Нью-Йорк, Лондон и Сеул. Исследование этого невероятного большого и загадочного мира доставит море удовольствия, ведь впереди – множество приключений и путешествий по тем же таинственным Трансильвании и Египту. Здесь так легко ощущается тонкость грани между реальным и жуткими легендами.

 

В игре можно забыть о столь поднадоевших классах и уровнях. За счет того, что в основе ролевой системы заложено развитие способностей и навыков героя, вы можете пустить весь опыт на спецумения, кстати, их количество составило уже пятьсот. Сочетая их в самых невозможных соединениях, вы можете создавать уникальнейшие комбинации.

 

Хотите одеть героя? Делайте это на свой вкус. Хотя от одежек не зависят бонусы к характеристикам.

 

В игре - море оружия. К вашим услугам – все, что нравится - начиная катанами и кончая винтовками для штурма, черной магией, фаерболами и проч.

 

Девелоперы продумали и то, как будет идти прокачка. Выбрав занятие, вы можете вести охоту за демонами, выполнять задания, поставленные обществом, а также разгадывать спецзагадки, развивая героя. А можно поучаствовать в PvP.

Порадует всех и продвинутая графика, а также движок от Age of Conan.

Правда, язык озвучки и язык интерфейса: английский, немецкий и французский.

Источник: RuTracker

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.