1

Wargaming держит курс на консольное направление

Wargaming derzhit kurs na konsolnoe napravlenie 669238
31 января 2013

Эта компания является одним из лидеров среди разработчиков и издателей на рынке free-to-play MMO. На днях стало известно, что она обзавелась американским разработчиком консольных игр Day 1 Studios, ставший известным еще и за счет проекта F.E.A.R. На сделку ушло 20 миллионов долларов. Эта покупка поможет компании начинать разработку первого своего консольного проекта. Она, завоевав новый сегмент рынка, займет свое место среди тех немногих производителей и издателей проектов мирового масштаба одновременно для нескольких игровых площадок.


По словам Виктора Кислого, главы Wargaming, значение этого шага заключается не в величине инвестиций. Ведь это - первый шаг компании в деле завоевания этой ниши рынка консольный проектов. Здесь не дождутся момента, когда появится возможность для представления пользователям плоды своих наработок на новом поприще.

Ведь Wargaming, как лидер, задает тон для всей игровой индустрии, считает Денни Торли, возглавляющий чикагскую студию разработки Wargaming. Их коллектив охотно начал трудиться над консольной игрой компании, в надежде оправдать ожидания, возложенные на них. А пока на работу в новую студию разработки приглашают профессионалов со всего мира, работающих в изготовлении консольных проектов.

Источник: Goha

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.