2

Компания Intel рассказала о новой модели процессора Intel Core i7

Kompaniya intel rasskazala o novoy modeli protsessora intel core i7 367307
31 января 2013

Сегодняшняя новость пойдет о новом процессоре от компании Intel, чем же разработчики этой компании решили нас удивить?

Разработчики компании Intel не сбрасывали темп работы и после выпуска модели Intel Core i7 3960X Extreme удивили нас новой моделью и представили процессор под названием Intel Core i7 3970X Extreme на основе LGA 2011. Этот процессор был выполнен по 32 нм технологиям , на борту у которого находилось целых шесть ядер.

Технические характеристики данного процессора поражают, тактовой частотой данного процессора является цифра 3.5ГГц, но специальный Турбо Режим может разогнать эту цифру до 4.0ГГц, так же доступна функция разблокировки множителя и можно еще больше увеличить частоту, но для этого вам потребуется усиленное охлаждение из за большой теплоотдачи процессора при таком разгоне. Так же присутствует поддержка функции Hyper Threading, которая позволяет процессору работать сразу с двенадцатью потоками одновременно. Еще процессор конечно же имеет поддержку DD3-1600 памяти и обладает своей кеш памятью в размере 15МБ.

Цена такого процессора будет составлять 1000$. 

Источник: 3DNews


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.