2

NVIDIA представила новейшую мобильную систему Tegra 4.

Nvidia predstavila noveyshuyu mobilnuyu sistemu tegra 4 643170
31 января 2013

Компания NVIDIA представила новейшую мобильную систему Tegra 4. Эта система станет аналогом предыдущей системы Tegra 3, которая основана на структуре четыре плюс один, то есть четырех ядерный процессор будет дополнен еще одним пятым ядром, работающем на низкой частоте, это будет давать меньшую нагрузку на заряд аккумулятора.

В мобильную систему Tegra 4 будет встроен четырех ядерный процессор марки ARM Cortex A15. При просмотре самого чипа процессора, можно сказать со 100% точностью, что частота на которой будет работать процессор вуалируется в диапазоне от 1.5 до 2ГГц. В процессоре так же будут встроены 72 графических ядра производства компании NVIDIA, при этом производительность системы повыситься в шесть раз по сравнению c Tegra 3.

Система будет поддерживать разрешение экрана 4096х3112, так же разработчики компании NVIDIA стараются улучшить скорость обрабатывание снимков в HDR диапозоне, создание снимков будет происходить мгновенно. Сама система за счет 28 нм технологического процесса имеет уменьшенное тепловыделение и энергопотребность.

Дата поставки системы Tegra 4 пока неизвестны.

Источник: ITC


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.