3

Многофункциональный межсетевой экран

Mnogofunktsionalnyy mezhsetevoy ekran 105788
03 июня 2013

То, что интернет есть в каждом доме и офисе, никого не удивишь, как и то, что он несет в себе угрозы в виде вирусов и всяких других гадостей тоже. Вирусы размножаются и модифицируются прямо у нас на глазах, с такой быстротой, что  установленные антивирусные программы просто их еще не узнают. И, однажды заразившись, пока не обновится антивирусник, вы заражаете других.  

Очень хорошей помощью в этой ситуации станет применение межсетевых экранов. С одним из таких устройств мы вас и познакомим. Это - супер современный прибор, способный обезопасить себя или локальную сеть от всех внешних воздействий. Одной из ключевых возможностей Экрана стала фильтрация трафика подключённых пользователей, а это - контроль использования интернета в офисах. 

Это устройство работает на базовой ОС компьютера, что обеспечивает высокую надежность и стабильность. Большим преимуществом ее стало наличие восьми портового коммутатора. Два порта с поддержкой PoE – это упрощенное подключение и поддержка точки доступа Wi-Fi и IP-камеры. Транслятор NAT даёт возможность подключения компьютеров с разными браузерами без установки общей клиентской  программы.

Многофункциональность этого прибора дает возможность производить мониторинг и контроль всех сетевых узлов. Простота в эксплуатации и невысокая цена - еще один плюс в использовании этого сетевого Экрана.

Источник: devicebox


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.