2

Подведены итоги голосования за ТОП-10 MMORPG прошлого года.

Podvedeny itogi golosovaniya za top 10 mmorpg proshlogo goda 63969
30 января 2013

Итак 2012 год подошел к концу и были подведены итоги голосования за лучшую MMORPG прошлого года. Само голосование производилось по итогам голосования игроков на 10 разных сайтах, связанных с MMORPG.

Первое место и золотую медаль мирового голосования MMOPRG игр, получила MMORPG  под названием Forsaken World, которая находиться в стадии ОБТ и не успела завоевать сердца игроков.

Второе место и серебряную медаль ухватила корейская MMORPG под названием Blood & Soul, где представлена уникальная система PVP, эмоций, осад и классов. 

Третье место и бронзовая медаль досталась MMOPRG под названием Guild Wars 2,где отсутствует разделения на классы, такие как танк, боец и лекарь, так же в игре отсутствует мана.

На четвертом месте надежно уселась MMORPG под названием Royal Quest, эта MMORPG сделана в стиле аниме со своими классовыми особенностями.

Пятое центральное место заняла MMORPG под названием Сombat Arms, эта MMORPG от создателей Counter Strike.

Шестое место оказалось у MMORPG под названием Prime World, эта MMORPG заняла это место благодаря геймплею в стиле доты.

На седьмом месте всплыла MMORPG под названием Седьмой Элемент, эта MMORPG обладает загадочно-красивой графикой, а так же системой свободного PVP.

Восьмое место взяла за жабры MMORPG под названием War Thunder, эта MMORPG от российский разработчиков, которая понравится любителям самолетов, а так же в будущем танков и кораблей.

И не последнее девятое место было отдано MMORPG под названием Drakensang, эта MMORPG является браузерной и схожа с Diablo.

И закрывает мировое голосование MMOPRG игр, MMORPG под названием World of Dragons, эта MMORPG является претендентом на топ MMOPRG 2013 с уникльной системой подклассов и противостоянием различных королевств.

Источник: SuperMMO


Комментарии

К форме отзыва

1

Автор: Metlhard, 07 февраля 2013 08:04:15

ну она не требует платной подписки, ее один раз купил и играешь....

1

Автор: rnboev, 31 января 2013 07:36:40

Думаю Guild Wars 2 должна была занять 1е место. Ее оригинальности нет предела, жаль что требует оплаты =(

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.