2

Три операционки в одном планшете

Tri operatsionki v odnom planshete 547760
28 мая 2013

Планшеты бывают на операционной системе Android, бывают на ОС Windows, на Linux и на других, не считая, конечно, экзотики. Но с тремя в одном планшете - это и вправду диковинка для нас. Хотя  итальянцы так, видимо, не думают. Компания  Ekoore выпустила такую новинку с тремя ОС -  Ubuntu 13.04, Android 4.2 и обладает полной версией Windows 8. 

Двойная загрузка в хороший ПК - не новость для нас. А вот реализовать тройную, да еще в мобильный девайс, с ограниченной оперативной? Да и, что там говорить, - с дефицитом общей памяти, на SSD размером 128 ГБ. Странно, почему базовая комплектация32 ГБ?

Заправляет всем вычислитель Intel Celeron 847, два ядра по 1.1Ггц. Графику поддерживает   Intel HD Graphics. ОЗУ - до восьми Гбайт. Сенсорная матрица 11.6 д. может использоваться с док станцией с клавиатурой, дополнительными батареями и двумя USB портами, имеет Ethernet порт. Коммуникация обеспечивается средствами связи Wi-Fi, 3G, Bluetooth, GPS. В систему встроен акселерометр. Вот представили вам короткую информацию, а нужен он или не нужен – решать вам! 

Этот девайс у себя на родине стоит 600Е в США 770 долларов. Док станция 140 евро. 

Источник: 3dnews


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Praid123, 30 мая 2013 06:53:16

Я думаю он может заинтересовать людей которые занимаются бизнесом он будет очень удобен в использовании в таких условиях, ну а простым пользователям планшетов подойдет и обычный)

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.