1

Удаленная камера наблюдения за домом со смартфона

Udalennaya kamera nablyudeniya za domom so smartfona 578955
27 мая 2013

Представляем очередную новинку Алмазной компании Diamond Multimedia в сфере видеонаблюдения - PlugnView. Это устройство представляет комплект камеры и адаптера. Удаленное видеонаблюдение в доме или в другом месте возможно со смартфона или планшета, а с помощью программного обеспечения можно настроить время записи и способ отправки форм уведомления. Также присутствует возможность обнаружения движения в кадре. 

Это устройство имеет инфракрасную подсветку для съемки в темноте. PlugnView комплектуется ПО для работы в среде iOS и  Android. Производитель данного прибора,  рекомендует использовать его и в охранной, и пожарной сигнализации. Оно существенно помогает при уходе за пожилыми членами семьи, совершая и другое наблюдение в доме. Алмазные инженеры также указывают на важную возможность адаптера - это подключение к  электросети. 

И данное домашнее решение мониторинга является первым в своем роде использованием связи по линиям электропередач (PLC) технологии. Программное обеспечение для смартфонов или планшетов можно считать посредством QR кода в нижней части прибора. Для связи с роутером на адаптере предусмотрен  порт Ethernet. Мониторинг осуществляется любым типом сотовой связи или посредством Wi-Fi.

Цена на PlugnView варьируется в пределах 80-100$, и зависит от комплектации кабелей.  

Источник: ixbt


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.