1

Беспроводный ретранслятор связи увеличит покрытие точки доступа

Besprovodnyy retranslyator svyazi uvelichit pokrytie tochki dostupa 522638
25 мая 2013

Американская мультимедийная компания с ярким названием Diamond Multimedia представила на рынок сетевых коммуникаций новинку в лице беcпроводного ретранслятора связи Wi-Fi DIAMOND WR300NSI, с использованием нового развивающего стандарта беспроводной связи 802.11n. 

Входящая скорость этого устройства 300Mbps, а это значит, что конечные пользователи смогут работать на скоростях более 160Mbps, что примерно в 6 раз превышает скорость  соединения в стандартах 802.11a и 802.11g. При этом совмещается поддержка спецификации 802.11b/g/n и наличие гнезда  Ethernet 10/100Base-T. 

Это устройство одновременно сочетает в себе роли функций точки доступа и моста, обеспечивая дополнительное увеличение покрытия в радиусе тридцати метров. В WR300NSI не используется адаптер питания, ретранслятор включается непосредственно в розетку. Применяя устройство в мертвых точках, не охваченных основным роутером, мы увеличиваем зону покрытия. При использовании функции «мост», происходит обратное преобразование - беспроводное Wi-Fi в проводное c портом Ethernet. А это может быть компьютер, телевизор или другие устройства. 

Защита данных сети обеспечивается WEP (64 и 128 бит), WPA и WPA2 шифрованием.  К этому можно добавить наличие нового светодиодного индикатора уровня сигнала, что очень упрощает работу с выбором расположения устройства.

Цена этого устройства WR300NSI — 50$

Источник: HWP


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.