1

Мозговой электростимулятор улучшает реакцию геймера

Mozgovoy elektrostimulyator uluchshaet reaktsiyu geymera 76881
25 мая 2013

На сайте одной из компаний, появилась интересная новинка прибор, повышающий реакцию человека, в данном случае - на игры. Технология основана на методе транскраниальной симуляции электрическим током и, по заверению специалистов, совершенно безвредна и безболезненна. Ведь электроток на электродах – это не более двух мили/ампер.

Прибор представляет собой пластиковый обруч, надеваемый на голову. На нем расположены четыре датчика, которые и посылают непосредственно в мозг электрические импульсы, способные стимулировать и улучшать скорость и реакцию игрока. Разработчики рекомендуют сеанс производить не более десяти минут. И тут же добавляют, что эффективность и безвредность еще полностью не доказана, правда, и обратное - тоже. Так что, совсем не обязательно играть с одетым обручем, достаточно всего минут десять настимулироваться и – вперед, в игру!

На данный момент этот девайс продается за 250$. Присутствует и возрастной ценз - 18 лет и старше. Также есть и противопоказания в виде психических расстройств и эпилепсий. 

Источник: bagnet


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.