2

Обзор ролевой онлайн игры Blood and Soul

Obzor rolevoy onlayn igry blood and soul 907467
29 января 2013

Блуд анд соул приятнейшая новинка, еще одна новая MMORPG от создателей Поднебесной. Внешне мир Blood and Soul стилизован под романтическое фэнтези. Здесь справить пышно свадьбу можно, оживлять героев нежностью. Но в новом виртуальном мире всегда найдется место и для агрессии, кровопролитные динамичные войнушки между гильдиями – частое явление.

Blood and Soul – это один из наисвежайших и детально прорисованных ролевых онлайн проектов современности. Здесь игроки выбирают, каким путем идти, полагаясь на свои желания . Если они ищут сражений и  агрессию, для них специально разработчики создали продуманную систему PvP, прокачек, кланов и совместной сетевой игры. Надо сказать об уникальной особенности игры – наличие Эльфов помощников. Речь о детально разработанной системе существ, растущих вместе с героем, приобретающих и новые свойства, и новые умения. Кстати, это – интересный нюанс в мире современных бесплатных онлайн игр.

Если игроки ищут созидание и нежность, то могут использовать невероятно большой спектр всевозможных социальных элементов - начиная сотнями социальных эмоций их героя, и кончая свадьбами и другими мероприятиями в проекте. Игрок волен сделать все, чтобы наделить своего персонажа настоящей индивидуальностью, начинающейся уже на стадии создания. Сначала - детально настраивая внешний вид, а позднее – за счет множества эмоций, выражая настроение ко всему миру, что окружает его.


Как мы сказали, Blood and Soul – довольно новая игра, ее виртуальный мир остается не изведанным, а приключения не знают воистину границ. Можно придраться к тому, что все ж она является еще одним ролевым онлайн проектом на фоне подобных ей игр. Не без того - здесь все интересно и много нового. Однако ж проект смело можно поставить в ряд подражателей востребуемых онлайн игр типа Lineage 2 или Perfect World. Хотя, чего греха таить, в итоге-то все вышло довольно-таки неплохо. Графика - на должном уровне. Правда, и тут есть нюанс – такое впечатление, что она ориентирована, скорее, на любителей ярких и несерьезных проектов, а не классно проработанных онлайн миров, где  комфортно играть за счет необычности, атмосферности и, наконец, интересности. Посему, несмотря на наличие в Blood and Soul всего того, чего хватает на то, чтобы прожить в ней, делая, что хочется, взыскательного игрока надолго не хватит.


И все ж, проект удачен и приятен. Он обещает многое! Вдруг он ожидает настоящего героя, то есть вас!

Источник: AMMOG

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.