0

PlayStation 4: в Европу игра придет без задержек

Playstation 4 v evropu igra pridet bez zaderzhek 950902
15 мая 2013

По информации анонимного источника, который также занимается разработкой бизнес стратегии Sony, поведал миру о том, что эта игра должна появиться в Европе без каких-либо задержек. Но это обусловлено не просто заботой о европейских игроках. Просто компания уверена в том, что на сей раз ее ключевой конкурент - Microsoft – в Европе начнет вести агрессивную маркетинговую политику.

Вопреки тому, что численность реализованных экземпляров Xbox 360 и PS3 сравнялось к концу этого консольного цикла (около 80 миллионов), а распределяются продажи неравномерно, на японском и европейском рынках Sony сильна, как и всегда, а Microsoft лидирует в Соединенных Штатах Америки и Британии. Понятно, что со стороны американской корпорации увеличение влияния в других государствах Старого Света стало бы логичным. Ну а в Sony все сделают таким образом, чтобы не допустить этого, стараясь одновременного добиваться запуска PS4 по всей планете.

Как нам известно, сделать это им ранее никак не удавалось. В Европе PlayStation 4 была выпущена 23 марта 2007 года, иными словами, позже на 4 месяца, нежели в Северной Америке, где консоль стала доступной уже в ноябре 2006-го.

Источник: games mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.