2

Ноутбук Origin EON17-SLX RTS плюс 3D-ускорители GeForce GTX 680M

Noutbuk origin eon17 slx rts plyus 3d uskoriteli geforce gtx 680m 499884
13 мая 2013

Команда Origin год назад познакомила мир с ноутбуком с двумя видеокартами GeForce GTX 580M. Говорят, что вот-вот появятся и мобильные видеокарты линейки GTX 700.

Хотя доступа к ним еще нет. А специалисты Origin представили портативный ПК, снабженный парой 3D-ускорителей. 

Новинка, имеющая индекс EON17-SLX RTS, в свое распоряжение вместе с потрясной графической подсистемой получила в максимальной конфигурации процессор Core i7-3840QM, а также твердотельный накопитель в 240 гигов и HDD в 1 ТБ объема, вас порадует и наличие оптического привода DVD-RW, двухмегапиксельной камеры и аккумулятора емкостью 89 Вт ∙ ч. Что касается максимального объема оперативной памяти, то она зависит от ее частоты, речь о DDR3-1333 МГц и до 32 гигов, DDR3-1600 МГц, до 16 гигов. Впечатляет и оснащенность новинки сканером отпечатков пальцев, пятью портами USB, из которых 4 - USB 3.0, разъемами HDMI и DisplayPort, портами eSATA, Ethernet и аудиоразъемами.

Если же говорить о размерах устройства, то они выглядят так: 286х419х49,53 мм, вес - 4,1 кг. 17 дюймов - диагональ экрана ноутбука, разрешение - 1920х1080 точ. Цена конфигурации с 16 гигами памяти - $ 3900. Заказав прямо сейчас ноутбук, вы заплатите за него на $ 500 дешевле.

Источник: u-news


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.