2

Огромное дополнение и переход на систему F2P в TERA Online

Ogromnoe dopolnenie i perehod na sistemu f2p v tera online 639292
29 января 2013

Совсем не давно, стало известно о том, что MMORPG под названием TERA Online перейдет на систему F2P(free-2-play) и теперь новые подписчики смогут играть бесплатно, но у них появится маленькое ограничение в отличии от старых подписчиков, в виде ограниченного создания персонажей на одном сервере. Старые же подписчики, которые использовали платную подписку на своих аккаунтах эта новость совсем не обрадовала и разработчики дали возможность официально продавать такие аккаунты, чтобы как-то возместить вложенные в игру деньги, которые они потратили на ежемесячную подписку, так же они войдут в специальный клуб  и получат  особые акции и награды в самой игре. Сам переход  европейских и американских серверов на новую систему намечен на февраль 2013 года.

Создатели игры, чтобы как то разжижить сложившеюся ситуацию в игре, следом после перехода запланировали реализацию огромного обновления под названием  Crucible of Flame. В этом обновлении, добавятся более серьезные награды за прохождения подземелий от выбранной игроками сложности.  Будут  реализованы новые две франкции, с которыми игроки смогут прокачать репутацию выполняя задания от этой франкции. Так же будут внесено очень много изменений  в системах крафтинга и поисков ресурсов , они станут намного проще в связи уменьшения количества требуемых для крафта ингредиентов. Мини обновление из  огромной части обновления Crucible of Flame было уже установлено 10 января 2013 года на корейские сервера под названием Federation, которая больше всего затронула PVP часть игры. 

Более точная информация об обновлении появиться через  три две недели.

Источник: Goha 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.