1

MSI выпустила первые механические клавиатуры

Msi vypustila pervye mehanicheskie klaviatury 407798
06 мая 2013

Micro-Star International, выпустив официальный пресс-релиз, сообщила о том, что она выпустила свои первые механические клавиатуры. Причем GK-601 дополнила фирменный продуктовый ряд Gaming Series, ее издали для заядлых игроков. Тогда как CK Series ориентирована больше на любителей мультимедийного развлечения.

У обеих новинок эргономичный дизайн. Их габариты - 460x162x30 мм.  В них встроены высококачественные механические переключатели Cherry MX Red, которые рассчитаны в среднем на полсотни миллионов кликов. Спектр кнопок создан был с целью управления воспроизведением видео- и аудиофайлов, а также для изменения уровня громкости звука и его отключения. Благодаря функции N-Key Rollover, возможен отклик на нажатие сразу нескольких кнопочек, чья поверхность очень приятна на ощупь. Кстати, символы на них написаны лазером, чтобы были более долговечны.

Вес GK-601 - 1,3 кг. Модель будет продаваться в чёрно-жёлтом исполнении. В ней предусмотрена жёлтая светодиодная подсветка, ну и так далее. Благодаря нажатию клавиши Fn и F12 возможно переключение между режимами Gaming Mode и PC Mode. С помощью фирменного ПО реально кнопки перепрограммировать, создавая необходимые комбинации, сохраняя до 5 профилей для различных игр. Плюс ко всему, в клавиатуре 2 порта USB, парочка стандартных аудиоразъёмов и кабель, помещенный в защитную оплётку с позолоченным USB-коннектором.

Вес CK Series - 1,25 кг. Модель будет продаваться в чёрно-синем исполнении. Ее дополнят 4 оранжевые сменные кнопки. Будет подключаться к компу через порт PS/2. 

Каковы будут цены на эти продукты и сроки их поступления в продажу? Пока что об этом неизвестно. Но мы обязательно сообщим об этом, как только получим информацию!

Источник: 3dnews


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.