1

Razer уже радует аппетитными новинками своих покупателей

Razer uzhe raduet appetitnymi novinkami svoih pokupateley 166019
28 января 2013

В новом 2013 году компания Razer уже радует аппетитными новинками своих покупателей. Одна из новинок это игровая клавиатура Razer BlackWidow 2013. Клавиатура стала ещё удобней и более функциональней,  новая система нажатия клавиш anti-ghosting позволяет одновременно нажимать до 10ти клавиш подряд.

Механические клавиши дают клавиатуре особую быстроту на отклик. Технология Cherry MX Blue – это   нововведения для данной клавиатуры, оно обеспечивает универсальную тактильно обратную связь. Дизайн данной клавиатуры позволяет получить непревзойденный показатель скорости "действий в минуту" в сравнении с обычными клавиатурами.

По просьбам геймеров в Razer BlackWidow 2013 добавлены дополнительный USB порт, а так же разъемы для аудио и микрофона. Подключение съемных устройств хранения данных или игровых аксессуаров теперь на расстоянии вытянутой руки.

Razer BlackWidow 2013 теперь имеет матовую поверхность, чтобы не оставались даже отпечатки пальцев на месте тотального уничтожения противников.

Стоимость данной клавиатуры составляет 150$, что далеко не всем геймерам по карману. В общем если вы истинный ценитель игрового искусства, то вам следует приобрести это великолепное творение.

Источник: Сайт Продукта 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.