1

Новая браузерная игра Salem

Novaya brauzernaya igra salem 332771
26 января 2013

Разработчики Sand Box онлайн игры Haven and Hearts на данный момент трудятся и создают новую браузерную крафтинг MMO игру Salem. Не упустите момент оценить игру и получить возможность решить играть в эту игру или нет. Salem - Новая браузерная фентезийная Sand box MMORPG игра, действия которой происходят во времена заселения Нового Света. Уникальной особенностью этой MMORPG игры является возможность игроков изменять окружающий мир с помощью крафта и строительства. Здесь вы сможете: строить дома, крепости, собирать ресурсы, воевать и просто путешествовать по миру. Также в этой игре уникальная система смерти, если ваш персонаж умирает то это навсегда, вы продолжаете игру наследником вашего героя со многими умениями своего предка.

В игре есть 4 класса, а точнее 4 типа темперамента: холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Каждый тип темперамента имеет свои сильные и слабые стороны. Помимо темпераментов существуют основные параметры героя. Поднять параметры героя можно с помощью питья и еды, то есть разная еда: выпечка, рыба, овощи, мясо будут влиять на повышение разных пунктов характеристики героя: выносливость, жизнь и сытость.

В общем многопользовательская игра Salem очень разнообразная и в ней достаточно много контента, как и во всех Sand Box проектах. Единственный минус игры - то что проект на английском языке и поэтому для того чтобы разобраться в ней понадобится очень много времени. 

Источник: Сайт Игры 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.