5

Возобновление работы mmovote

Vozobnovlenie raboty mmovote 263474
11 апреля 2013

Друзья, как вы помните, наш ресурс неожиданно стал популярным. Но, как оказалось, его заприметили не только наши пользователи, ставшие уже постоянными. 3 Апреля на наш сайт mmovote.ru была совершена ddos атака силой 50-60гбит. В итоге, нам были перекрыты совершенно все доступы к дата центру. В такой изоляции портал находился аж до 10 апреля. 

Когда мы обратились в техническую службу дата центра myloc, нас заверяли в том, что атака была огромной мощности, трафик фильтруется и с доступом к сайту возможны перебои. Но, как вы и сами видели, все доступы для нас были по-прежнему категорически закрыты. Нас все время продолжали кормить «завтраками» о возобновлении сайта. Но, увы, до вчерашнего дня ничего так и не произошло.

Руководству сайта mmovote пришлось обратиться с тикетом к администрации дата центра. Мы просили дать доступ и забрать все данные. И только на 7ые сутки нам, наконец-то, дали это сделать. Нам известно, кто организовал эту атаку. Пускай это останется на их совести. Хотим вам порекомендовать не пользоваться услугами дата центра myloc, во избежание подобного инцидента. 

Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства, дорогие друзья. Но мы снова в деле! Сегодня нашим техникам, наконец, удалось запустить работу портала. С чем мы вас и поздравляем! 
Все это время мы не сидели, опустив руки. Наши специалисты искали для вас самую интересную информацию, которую уже можно найти на страницах ресурса! 


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: lascarrr, 10 ноября 2013 20:04:11

mmovote очень хорошый сайт

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.